CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Томск, проспект Ленина, 190 ст2 — 2, 3 офис; 1 этаж
  • Дрожжевой завод 120 м

Мда, я думала Почта России это ад, но я ошибалась) обычно всегда пользуюсь Пэком, хоть и очереди у них бывают, а тут поставщика черт дернул сдэком отправить посылку, так вот, времени забрать самостоятельно не оказалось, попросила подругу, уважаемые работники сдэка, а как вы проверяете получателя? Только по трек-номеру и не более?! Документов не попросили, просто отдали человеку посылку, а если бы я потеряла телефон, в котором смс с треком и пришел бы просто левый человек с улицы с этим треком, вы бы, как я понимаю, тоже отдали посылку без удостоверения личности?! Очень странная организация работы по выдаче, первый и последний раз пользуюсь услугами данной ТК.

• Здравствуйте!

Мне очень жаль, что у вас осталось столь негативное мнение о нашей компании. Как правило, если посылка была полностью оплачена, то другому человеку её выдать не смогут. Только получателю по накладной с оригиналом удостоверения личности.

Вы могли бы подсказать номер отправления? Проверим более детально.

(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• Так я третье лицо. Человек с улицы ? 1. Там же домофон . 2. На почте России тоже теперь посылки выдают по коду без паспорта!!! 3. Пэк вы серьёзно ?- вы же были на новом складе? Я на Авто прокатался минут 10, плюс в офисе с талоном минут 20 просидел. Я не расхваливаю СДЭК, но свои плюсы есть. П.с. Попробуйте в вашем пэк распаковать и проверить товар на складе и дефектный отправить назад в один визит, в сдек я это делаю на месте!

• Здравствуйте, Олег.

Спасибо Вам за поддержку.

Как ранее говорила моя коллега Анастасия, если заказ полностью оплачен, вручить его мы можем только лично получателю при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего его личность. Это делается в целях безопасности, чтобы избежать мошеннических действий и ошибочного вручения.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")