ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Медико-диагностический центр

Отличный медицинский центр, всегда доброжелательные и отзывчивые врачи, медперсонал всегда всё подскажет и проводит до кабинета, если посещаете клинику первый раз. Была у многих врачей и от всех приятное впечатление. Также в этом центре было ведение беременности, ни разу не пожалела о решении.

Ходила на прием к мамологу Бухарину Д.Г.

Прием и УЗИ провел один врач, всё объяснил и обосновал. Внимательно выслушал жалобы, успокоил, ничего лишнего не назначал. Даже наоборот, объяснил почему и что не нужно.

Дал рекомендации.

Осталось приятное впечатление о клинике и враче. Ушла спокойная.

Рекомендую

Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем прекрасного самочувствия!

OlgaMoroz написала 2 отзыва об этом месте

Впервые была в этом центре. Очень уютно, чисто, вежливые администраторы, все объяснили, проводили до кабинета доктора.

Была на приеме у врача Бухариной Ирины Юрьевны, первое впечатление очень хорошее.

Ужасный врач эндокринолог, которая ставит диагнозы пальцем в небо, без обследования и анализов. В регистратуре на конфликтную ситуацию не умеют реагировать! Раньше за всеми услугами обращалась в этот центр, больше ни ногой туда и другим не посоветую. Врача Ночевную не рекомендую категорически