ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Медико-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за профессионализм, вдумчивость, попытки всегда докопаться до сути, а не "полечить симптомы". Уже 10 лет хожу на приём исключительно к этому доктору и всем рекомендую. И очень жалею, что не нашла этого врача намного раньше.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и наших сотрудников! Нам важно, чтобы Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным.

Здоровья Вам и Вашей семье!

Отличный центр, очень уютно. Все всегда чётко по времени, лишь изредко бывают задержки.

Отдельное спасибо Алишеру Шавкатовичу, отличный врач, настоящий профессионал своего дела!

Здравствуйте, daiva18!

Благодарим за Вас за отзыв! Для нас важно, что Вы остались довольны качеством, оказанных услуг. Алишер Шавкатович - один из ценнейших наших сотрудников, с большим опытом работы.

Хорошего Вам настроения и крепкого здоровья!

Обратились в данный перинатальный центр для прохождения обследования. Порадовало то, что все анализы можно пройти в одном месте. Очень хорошее отношение со стороны всего персонала. Ходила на приём к Юрьеву Сергею Юрьевичу, все грамотно объяснил. Впечатления тольео хорошие!

Мария, добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем центре.

Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!