ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Медико-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ужасный врач эндокринолог, которая ставит диагнозы пальцем в небо, без обследования и анализов. В регистратуре на конфликтную ситуацию не умеют реагировать! Раньше за всеми услугами обращалась в этот центр, больше ни ногой туда и другим не посоветую. Врача Ночевную не рекомендую категорически

Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за профессионализм, вдумчивость, попытки всегда докопаться до сути, а не "полечить симптомы". Уже 10 лет хожу на приём исключительно к этому доктору и всем рекомендую. И очень жалею, что не нашла этого врача намного раньше.

Добрый день Елена!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Сергей Юрьевич прекрасный специалист, и мы рады что Вы высоко оценили его работу!

Будьте здоровы и хорошего дня!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и наших сотрудников! Нам важно, чтобы Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным.

Здоровья Вам и Вашей семье!

Отличный центр, очень уютно. Все всегда чётко по времени, лишь изредко бывают задержки.

Отдельное спасибо Алишеру Шавкатовичу, отличный врач, настоящий профессионал своего дела!

Здравствуйте, daiva18!

Благодарим за Вас за отзыв! Для нас важно, что Вы остались довольны качеством, оказанных услуг. Алишер Шавкатович - один из ценнейших наших сотрудников, с большим опытом работы.

Хорошего Вам настроения и крепкого здоровья!