Чехия

Кафе-пекарня
  • Томск, Партизанская, 8в
  • Телецентр 340 м

Начиналось все довольно уютно: крохотный закуток в постройке по соседству, флегматичная продавщица и аккуратный теплый хлеб в бумажных пакетиках.

Сейчас это:

- многократно большее помещение и широкий ассортимент;

- хлеб в полиэтилене, частенько задохнувшийся;

Сейчас это:

- многократно большее помещение и широкий ассортимент;

- хлеб в полиэтилене, частенько задохнувшийся;

- хамоватая и неоправданно громкая продавщица образца начала 90-х, периодически пребывающая в неестественно приподнятом настроении, либо столь же неестественном рассеянно-вздернутом состоянии;

- громкое музыкальное оформление в виде матерных страданий гнусавых подростков.

Понятно, что бизнес требует популярности и ставка сделана на обитателей многочисленных общежитий. Но обсценная лексика в общественном месте - это уже перебор. Среди студентов тоже достаточно людей вменяемых, не поддающихся дегенеративным веяниям и способных задуматься о культуре производства по аналогии с культурой обслуживания в конкретном заведении.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

По-поводу музыки: ее включила продавец, без нашего на то разрешения, за что была наказана. В остальном мы постарались устранить все недостатки, о которых вы написали.

Приносим извинения за неудобства.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Приносим извинения за неудобства.