Цветаева

Мастерская букетов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказал доставку цветочков дистанционно. Милейшее общение и обслуживание. Спасибо огромное! Буду обращаться не однократно))

Вот такую красоту сделали и доставили в день заказа:) перед доставкой прислали фото того,что получилось, подруга осталась довольна! Спасибо большое за работу:) ничуточки не пожалела,что выбрала вас🌹😄

Подумалось мне, что такой подарок будет оригинальнее простого букета) а доставка курьером ничего не подозревающему имениннику - вообще как в кино 😀

Короче так все и оказалось, сюрприз удался)

Со мной связались через полчаса после оплаты на сайте, уточнили детали, а с утра перед доставкой прислали фото готового подарка.

Спасибо)

Заказывала букет ко дню рождения из другого города.Это мой уже не первый заказ и я выбрала именно эту компанию. Всё было сделано на высшем уровне.Девочки постоянно были на связи, уточняли все моменты.Букет был доставлен в назначенное время. всем спасибо! С вами приятно работать! Желаю успехов и процветания вашей цветочной компании. Валентина

Супер. Просто отлично. Сервис как надо - сделали что заказывала, ровно в срок и за разумные деньги. Еще если учесть, что я в нескольких тысячах километроа на расстоянии в три часовых пояса, между делом, потратив на все полчаса максимум... Спасибо огроменное.