Детский мир

Магазин детских товаров

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Делали покупки к Новому году 19.12 и 26.12, были неприятно удивлены поведением продавца-кассира Максимовой Анастасии, с ее высокомерным отношением к покупателям. Администрации магазина следовало бы обратить внимание на данного сотрудника.

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация по Вашему обращению передана руководству розничного магазина для принятия мер.

Всегда вам рады!

ziganshina_1966 написал 2 отзыва об этом месте