ДоброСтрой

Компания натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

Ребенку в детскую захотели яркий и красивый потолок. Выбрали Добрострой для этого дела. В течение суток мы обговорили детали и монтажники быстро и без каких-либо заминок приступили к работе. Пару часов и все готово, красота такая получилась! Рекомендую

Сайт удобный, есть и калькулятор и специалиста вызвать можно через него. Изучив информацию всю, так и сделали. замерщик приехал вовремя, все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Решились на установку, уж месяц прошел с того момента, ни одного недочета не нашли, хотя старались😂

У нас довольно низкие потолки, поэтому боялись натяжные устанавливать. Но все же замерщика пригласили дабы проконсультироваться, как оказалось не такая это и проблема, главное грамотно подобрать полотно. Выбрали глянцевые в спальню и зал, теперь комнаты визуально объемнее и просторнее смотрятся, спасибо Добрострою

Делали через Добрострой потолки в ванной и коридоре, остались довольны проделанной работой. Так что как доберёмся с ремонтом до остальных комнат - будем снова здесь заказывать👍🏻