Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Томск, проспект Ленина, 26 — цокольный этаж
  • ТЭМЗ 150 м

Как же я рада, что моя сестра посоветовала нам попробовать пиццу у вас! Заказывали уже раза 4 и каждый раз - огонь! Очень вкусно, курьеры всегда дружелюбные, крутое оформление коробок из под пиццы! Спасибо вам большое, продолжайте в том же духе, мы с парнем уже ваши постоянные клиенты!

P.S. фото, к сожалению, так и не сделала, т.к. каждый раз...

P.S. фото, к сожалению, так и не сделала, т.к. каждый раз хотелось уже побыстрее откусить кусочек и было не до фото))

Приветствуем, Анна.

Очень рады, что вы стали нашими постоянными клиентами! :)

Причину отсутствия фото прекрасно понимаем - самим сложно удержаться и не попробовать вкусняшку перед фотосессией. А там и не замечаешь, как все исчезло!))

Спасибо за прекрасный отзыв! Балуйте себя почаще ;)

• Приветствуем, Анна.

Очень рады, что вы стали нашими постоянными клиентами! :)

Спасибо за прекрасный отзыв! Балуйте себя почаще ;)