Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 421 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошая сеть. Еще ни разу не попадалась не вкусная пицца. Сроки доставки как у всех +- пару минут, роли не играют и по этой причине 4. Доставляли бы быстрее, чем другие, цены бы Вам не было. Так держать.

Здравствуйте.

Постараемся доставлять ещё быстрее! :)))

Благодарим вас за отзыв!

Если уж собрались компанией и нам захотелось покушать то для нас выбор очевиден. Быстрая доставка. Пицца приезжает красивая, горячая и главное очень вкусная. ♥️

Здравствуйте.

Приятно получить такой замечательный отзыв, спасибо! :)

Приложим все усилия, чтобы и впредь все было на высоте!

• Здравствуйте.

Сожалеем, что в этот раз качество пиццы подкачало, приносим извинения. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение с фото на нашу почту [email protected]

С указанием номера телефона, с которого оформляли заказ, разберёмся в причинах.

• Отвратительно, салат, который идёт к Цезарь пицце испорченный, куски разрезаны как попало неодинаково, при перевозке в автобусе вся смялась, есть невозможно, потому что нет посередине бортиков, которые удерживают форму пиццы

Здравствуйте, Александра.

Сожалеем, что заказ оставил у вас не очень приятные впечатления.

Видим ваш отзыв в мобильном приложении, но не смогли до вас дозвониться.

Будем ждать от вас звонка, когда вам будет удобно, чтобы узнать подробности и разобраться в ситуации.

• Когда еда понадобилась быстро-я сразу вспомнила про Додо! Сегодня решила попробовать пасту Карбонара, но к сожалению для заказа она была недоступна,возможные причины этого-понятны. В целом всё вкусно, доставка оооочень быстрая получилась,что не может не радовать) Курьеры вежливые,не часто встречаю таких. Спасибо!

Спасибо вам за отзыв❤️

Рады, что вы выбрали нас🤗

baby_ написала 2 отзыва об этом месте