• Томск, Советская улица, 37а — цокольный этаж; рядом с компанией 33 квадратных метра
  • Краеведческий музей 130 м

Дорогие девушки! Снежана и Евгения! Я потерял надежду, но вы вернули мне её вновь! Я буду вашим верным почитателем и рекомендателем! Ведь вы буквально спасли меня перед свадьбой - когда я стал жертвой мошенников и набрал кредитов. Я даже не помню, как нашел вас, я просто в лихорадке листал интернет и искал помощи. Мало того, что вы мне подробно объяснили, как мне поступить со взятыми кредитами, вы мне ещё и кредит оформили на свадьбу, из-за который, собственно, я и попался в лапы к мошенникам. Сейчас уже идет судебное разбирательство, кредиты с меня спишут, и я самый счастливый мужчина на свете, я могу жениться! Большое, огромное спасибо вам за то, что взялись мне помочь и что смогли это сделать!

Тимур, спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что смогли Вам помочь перед таким знаменательным событием!