• Томск, Гагарина, 42
  • Главпочтамт 210 м

Кажется этот хостел стал последней монетой в копилку моего решения, что пора перестать экспериментировать с хостелами вообще.

Плюсы:

- находится в центре,

- достаточное количество душевых, а вода в них достаточно горячая.

Минусы:

- холодно. В номере было холодно и мы вынуждены были спать в кофтах,

- в душе грязные занавески, на них грибок,...

Плюсы:

- находится в центре,

- достаточное количество душевых, а вода в них достаточно горячая.

Минусы:

- холодно. В номере было холодно и мы вынуждены были спать в кофтах,

- в душе грязные занавески, на них грибок, хотелось бы чтобы их заменили,

- слышимость. Номер у нас был около кухни и мы слышали каждое слово, сказанное на кухне постояльцами. Кроме того, нам сказали "стараемся, чтобы поздно тут никого не было", но в полночь мы всё ещё не спали, потому что на кухне разговаривали,

- нам не повезло и другими постояльцами оказались вахтовики (некоторые были пьяны и вылилось это в то, что они слушали музыку с телефонов в коридоре, ходили по малой нужде мимо туалета и не понимали просьб быть потише) и дети (которые до глубокой ночи скакали этажом выше).

• в России хостелы - общаги

• категорически с вами не согласны(

• Вот приеду в ваш - оценю. А вообще к сожалению часто за хостелы выдают мини-общежития. В Калининграде мне встречался хороший хостел. В Москве парочка. Во Владивостоке. Но единичные случаи.

• Я тут встретила в Красноярске два очень крутых хостела. Но живу я в Красноярске у себя дома ))