Джекина доставка

Служба доставки суши
  • Томск, Комсомольский проспект, 39/4
  • Сибирская 120 м

Не знаю, суши вроды нормальные, но вот сервис ниже некуда. То доставка по 3 часа и больше, то вообще ничего не заказать. На 8 марта вообще такой бред устроили клиентам, в итоге проще оказалось пиццу заказать. Уже писали про акции и звездочки, все как у МТС и Билайн ) Вроде акция есть но не разберешь как этой акцией воспользоваться. Часто по телефону трубку не берут, это тоже раздражает.

• Полностью согласна с вышенаписанным отзывом!Сервис отвратительный, самый худший в Томске. 4 раза хотела сделать заказ, но меня просто проигнорировали (скрины с вк могу предоставить)!Все-таки 2 раза удалось сделать заказ, один раз попала под акцию с приставкой, но я отказалась от данной акции, так как никому не готова отдавать свое водительское удостоверение или же тем более паспорт (студенческого у меня уже отсутствует). На данную ситуацию мне ответила девушка оператор так:"Не хотите, не берите!"Также делала еще заказ, доставка опоздала на 2,5 часа!!!Извините,а если у меня какое-то мероприятие и у меня люди сидят и ждут, то что мне делать?Оператору сама звонила, выясняла ситуацию. Считаю, что о форс-мажорах должны сообщать клиенту незамедлительно.

• Добрый день.Ксения,мы приносим свои извинения!И обещаем исправить все вами вышеописанное!