Джон голт

Бар паровых коктейлей
  • Закрыто до 14:00

Понравилась атмосфера, закрытые комнатки и уединение за ширмой 0_0 необычно) Через чур сладкий чай(но мы сами попросили плюхнуть сиропа, не думали что настолько сладко будет)) Кальян неплохой, курился только около 25-30 минут на двоих девочек, что весьма странно.

В очередной раз, я и мои друзья-любители кальянов пошли в джон. я кольяны вообще не курю, но моим друзьям очень нравятся калики в этом месте. Раз третий прихожу с ними, и постоянно отмечаю вкусный, наивкуснейший для меня сэндвич ))) сочный, мощьный, аппетитный )) Удобно, что можно отделиться в своей зоне с компанией ))

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас и ваших друзей в гости 🤘🏻

Место понравилось, классный кальян, хорошее обслуживание, а вот аппероль-нет, по вкусу одна содовая, причём, цена приличная, если исправить этот момент, то будет просто вышка👌

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно разберёмся с этим моментом. Ждём Вас снова в гости.

Очень крутые и хорошие кальяны. Вкусные сандвичи, большой выбор напитков алкогольных и безалкогольных. Разнообразное крафтовое пиво. В общем очень крутое место, искренне советую.

Персонал внимательный и отзывчивый, обслуживание выше всяких похвал.

Всем рекомендую!)

Здравствуйте, Евгения. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно. Ждём Вас снова у нас🙌🏻