Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Томск, проспект Ленина, 60/1 — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

В поисках малогабаритной квартиры познакомилась с замечательным риэлтором Пурлац Светланой.

Светлана очень внимательный, вежливый и пунктуальный специалист. После осмотра нескольких квартир на вторичном рынке мы решили посмотреть "Ласточку", совершенно новый по качеству и интересный по планировке дом. В офисе мне подробно рассказали о возможностях покупки квартиры в ипотеку, подобрали несколько вариантов планировки, я даже попала на встречу с застройщиком, которая в подробностях рассказала о будущем жилье. Светлана всегда держала меня в курсе ситуации со строительством, рассказывала об акциях компании (о ярмарке квартир, например, где можно было приобрести жильё по сниженной цене).

От общения остались только положительные впечатления. Если хотите, чтобы вам не просто предлагали всё, что есть, а реально слушали что хотите именно вы, советую обращаться к Светлане:)

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что работа со специалистом оставила для Вас приятные впечатления. Спасибо, что Вы с нами!