Flora Contora

Цветочная мастерская
  • Томск, улица Гагарина, 50
  • Краеведческий музей 70 м
Галина Анатольева написала 4 отзыва об этом месте

Второй раз воспользовалась услугами Flora Contora на немалом расстоянии - из другого города. Когда мне понадобилось подарить цветы имениннице в Томске, я уже не раздумывала кого об услуге попросить - только к вам! Очень радует, что флористы Flora Contora и сама Люба такие ответственные и творческие, очень милые и отзывчивые!

Как было в этот раз?...

Как было в этот раз? Очень просто! Все исключительно по стремительной по переписке в ВК. Я написала, что нужны два букета. Один нежный. Один яркий. Назвала сумму, которой располагаю. И - дату и время доставки. Заказ любезно приняли. Выслали фото готовых букетов (они оба были невероятной красоты!!!). А потом прислали фото счастливой и радостной виновницы торжества, получившей наш подарок.

Я очень высоко ценю заботу о клиентах и ответственный подход к своему делу. Очень важно, когда ты находишь таких людей, которые сделают всё на высшем уровне!

И я точно знаю к кому обращусь и в третий, и в каждый последующий раз, когда мне понадобится устроить сюрприз для кого-то из дорогих мне людей в Томске!

Спасибо, Flora Contora!!! Спасибо, Люба!!!!

Галина, спасибо за Ваш отзыв! Для нас весьма ценно Ваше внимание к деталям нашей работы и мы искренне рады, что ожидания от нашей мастерской были оправданы. Будем рады Вам снова и снова!)