Gelateria Italiana

Кафе-ресторан
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки
  • Просто шикарное место. Была в городе поездом и забрела к вам. Это фантастика! Огромный выбор вкуснях, глаза разбегаются!!!

Кое как выбрали десерты и очень остались довольны, спасибо большое!

• Взяли покушать, мороженного вазон и кофе. Сразу скажу, чашка катастрофически неудобная. Ручки просто нет. Ко всему, официантка отказалась принести полстакана воды к кофе...."в нашем заведении этого не принято"....А что принято? Первое место где отказали! Не рекомендую. Отношение к гостям потребительское.

Зашли взять мороженое, увидели как продавец накладывает руками орехи в мороженое, РУКАМИ КАРЛ!! Отказались и сделали замечание что в приличном заведении используют ложку для таких целей, так с нами ещё и начали спорить и сказали что они всегда так делают, ну я честно в шоке, ни кому не советую это заведение!

• Уберите из мороженного эти мерзкие взбитые сливки, которые вы, скорее всего, добавляете для объёма. Вчера заказали 4 разных мороженых - рафаэло, амаретто, афтер эйт и страчателла, везде эти противные сливки. Они придают ужасный вкус. Лучше добавьте еще одну вафлю,будет куда лучше, чем эта ерунда.