• Томск, проспект Ленина, 41 — цокольный этаж
  • ТЭМЗ 110 м

Посетили ваше заведение вчера. Атмосфера огонь🔥 Каждый зал выполнен в своём стиле, музыка приятная и не очень громкая. Впервые увидела в кальянной разделение на официантов и кальянщиков (обычно это один и тот же человек). С одной стороны, очень удобно для персонала и каждый выполняет свои функции. Но с другой, посетитель вызывает официанта, приходит кальянщик, просишь напиток, говорит, что позовёт официанта, потом приходится повторять все по несколько раз. Персонал тактичный и приятный по общению.

Ну а сейчас о недостатках😔

На входе девушка заверила, что кальяны у вас очень вкусные и мы на это повелись. По факту в кальяне не было ничего особенного. Я как человек, который имеет большой опыт знакомства с кальянами, могу сказать, что он был обычный. Первые 10 минут был вкусный, а потом дым исчез, мурашки ушли. Нам забивали цитрус и малину, но чувствовался только цитрус. Видно было, что кальянщик работает недавно, сказывалось волнение. Цена кальяна немного завышенная по отношению других цен на кальяны в этом городе. И эта цена была бы оправдана, если бы кальян был бы классный, но он был, как говорится, «ничего особенного».

Не понравился проходной двор около нашего столика, потому что за нами была туалетная комната и подсобное помещение, поэтому мимо ходили, то посетители, то персонал.😤