Hookah lounge bar

• Закрыто до 16:00

• Оценки

Хорошее место. Очень вежливые и приветливые официанты. Большой выбор коктейлей, разнообразная подача чая, нормальный кальян, а также отдельные залы для посетителей.

Отличное заведение, такое тёплое и душевное. Милый персонал, классный интерьер,достаточно разнообразное меню - есть из чего выбрать.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас и может быть полезен нашим гостям! Очень рады, что Вам у нас понравилось 😊

Мое любимое заведение в Томске! Самые вкусные кальяны и вежливый персонал 😍😇😇😇, приятная и душевная атмосфера !!

Уютное место для прекрасного вечера. Приветливые и дружелюбные сотрудники. Кальянщик Егор сдел по нашей просьбе кальян очень быстро и качественно.