Кастелло

Ресторан
  • Томск, Мельничная, 11 — 1 этаж
  • Центральный рынок 650 м

Ужасное заведение... Тоже сложилось впечатление, что сами себе хвалебные отзывы пишут!

Пришли сюда на 14 февраля, интерьер сделан старомодно, играла живая музыка - шансон, исполняла девушка с нелучшими вокальными данными. Музыка была слишком громкой, порой даже сложно было общаться, т.к. друг друга не слышали.

Теперь об...

Теперь об обслуживании...Обслуживал нас официант Галимов Артём, абсолютно не разбирающийся в винах, ценах и меню данного заведения, да и с вниманием у него большие проблемы.

Пришли в кафе, сделали заказ - бутылка испанского вина (их всего два в меню), стакан сока, кофе, салаты и горячие блюда. Официант при заказе все усердно записывал в свой блокнотик. Попросили все напитки принести сразу.

Внимание! Через 20 минут (!) официант принес нам сок в грязном стакане и убежал... ещё минут через 10 (!) бутылку французского вина. На наше замечание, что это не то, что мы заказывали, официант начал нас убеждать в обратном, пришлось просить принести меню и тыкнуть ему пальцем, какое вино мы заказывали! Задали вопрос - где наше кофе? На что получили ответ - так вы же не заказывали! Вопрос зачем официант записывал заказ в блокнот?! Убежал, минут через 10 (!) принёс кофе в грязной кружке, половина было разлито в блюдце, сообщил, что нужного нам вина из меню нет. Спросили, что есть по бокалам из сухого красного, ответил, что есть по бокалам только белые сухие вина - грузинское (!) и французское, красных вин по бокалам нет вообще ни сухого, ни сладкого, ни полусладкого, на вопрос о цене бокала, ответил - «где-то двести с копейками рублей»...мило. Заказали бокал французского.

Через 40 минут принесли только 1 салат мне, хотя во всех приличных заведениях салаты приносят гостям одновременно! Моей девушке тёплый салат с морепродуктами принесли спустя минут 5 уже холодным! На вкус и вид он оставлял желать лучшего, Морепродукты пережарены в каком-то дешевом масле, а его стоимость на минуточку - 400₽! И он того явно не стоит!

Через пару минут, пробегая мимо официант поставил нам на стол бокал красного вина и убежал! На наш немой вопрос «что это»(?)соседняя парочка со столика помахала нам рукой и сказала, что это их заказ...

Немой вопрос - откуда красное вино по бокалам если его нет в наличие, как сообщил официант?!

Спустя время официант прибежал уже с нашим бокалом белого сухого вина, на вкус вино напоминало дешевое Полусладкое поило из тетрапака!

Вечер был окончательно испорчен!

С горем пополам дождавшись горячее, попросили счёт!

В принесенном счете фигурировал бокал «сухого французского вина» - Цинандали!!!! Вы серьезно?!?!

Отвратительнейшее заведение!!! Обходите его стороной!!!

• Салат с морским коктейлем из банки)) на листах салата за 45 Рублей в горшочке))

Помойка какая-то

• Мда уж...спасибо за отзыв, такие заведения нужно «знать в лицо», чтобы за свои же деньги не получить порцию плохого настроения

• Кошмар какой. В любой столовке накормят лучше

• Это точно!