КАВАЛЕР

Салон мужской одежды
  • Открыто до 20:00

В салоне КАВАЛЕР распродажа летней коллекции сорочек и брюк по приятным ценам. А также беспрецедентная акция: при покупке костюма сорочка и галстук в подарок!

Реклама

всегда нахожу здесь идеальные для себя костюмы, рубашки , брюки, огромный плюс- экономия времени, точно знаешь, что приедешь, и быстро найдешь все необходимое

lis774 спасибо за отзыв. Мы рады работать для Вас.

Василий, спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

Покупаю в "Кавалере" не первый раз. Очень радует качество товара, качество обслуживания и наличие товаров разных ценовых категорий. Так-же радует огромный выбор дополнительных аксессуаров.

Приветливый персонал, удобное расположение.

Вячеслав, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Пришел с невестой по совету знакомых купить костюм,обслуживал взрослый мужчина,отлично все подобрали,огромный плюс что были костюмы с дополнительными брюками(т.е. Пиджак 52размера,брюки 48)только в кавалере нашли.это огромный плюс

ministryyyy спасибо за отзыв. Приходите к нам снова! Мы работаем для Вас!

На протяжении нескольких лет приходим только сюда. Всегда большой выбор костюмов, рубашек, галстуков и других аксессуаров! Грамотные продавцы-консультанты всегда любезно помогают в выборе товаров. Всем рекомендуем и сами не раз еще вернемся!

sea_2000 спасибо за отзыв! С радостью ждем Вас снова!