КАВАЛЕР

Салон мужской одежды
  • Закрыто до 10:00

В салоне КАВАЛЕР новое поступление летней коллекции костюмов, сорочек и аксессуаров. Специальные цены для школьников, абитуриентов, студентов. Одеваясь в салоне КАВАЛЕР вы всегда будете на высоте!

Реклама

Покупаю в "Кавалере" не первый раз. Очень радует качество товара, качество обслуживания и наличие товаров разных ценовых категорий. Так-же радует огромный выбор дополнительных аксессуаров.

Приветливый персонал, удобное расположение.

Вячеслав, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Пришел с невестой по совету знакомых купить костюм,обслуживал взрослый мужчина,отлично все подобрали,огромный плюс что были костюмы с дополнительными брюками(т.е. Пиджак 52размера,брюки 48)только в кавалере нашли.это огромный плюс

ministryyyy спасибо за отзыв. Приходите к нам снова! Мы работаем для Вас!

На протяжении нескольких лет приходим только сюда. Всегда большой выбор костюмов, рубашек, галстуков и других аксессуаров! Грамотные продавцы-консультанты всегда любезно помогают в выборе товаров. Всем рекомендуем и сами не раз еще вернемся!

sea_2000 спасибо за отзыв! С радостью ждем Вас снова!

Добрый день Nata. По вашему отзыву с продавцами проведена беседа, за грубиянство сделан выговор. Свяжитесь с нами по телефонам 8-952-184 -4554, 515-995 мы постараемся исправить Ваше мнение о нас.

Мы искали костюм для сына, объездив весь Томск, нашли подходящий в «Кавалере». Хочу отметить огромный выбор костюмов. Отдельное спасибо продавцам за грамотную консультацию. Помогли правильно подобрать костюм по цвету и размеру – как будто специально на сына сшит! Советую всем знакомым выбирать костюмы в «Кавалере».