КАВАЛЕР

Салон мужской одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Василий, благодарим вас за такой теплый отзыв о нашей работе и работе наших консультантов!

За отзыв с ФОТО, в благодарность, дарим к вашей скидочной карте дополнительную скидку в 10% на следующую покупку!!!!

Василий Мельников написал 2 отзыва об этом месте

Alisa9812, спасибо за отзыв и теплые слова о нашей работе! По традиции, мы дарим вам дополнительную скидку в 10% на следующую покупку за отзыв с ФОТО!

Мы надеемся, что Вы станете нашими постоянными клиентами! Мы готовы радовать вас актуальными новинками по доступным ценам!

Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы, мы стараемся соответствовать ожиданиям наших клиентов! Приходите к нам за покупками снова, у нас ожидаются специальные летние предложения!

Обязательно передадим ваши теплые слова Николаю!

мужчине моему покупали здесь костюм, когд друзья нас на свадьбу приласили. Хороший выбор и садятся на фигуру идеально

Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отличный магазин с широким выбором. Искали рубашку особенного цвета Айвори. В других магазинах то размера нет, то оттенок не тот. В Кавалере очень очень хороший консультант помог нам за 10 мин и подобрал идеальную рубашку по фасону и тону. Рекомендую!

Елена спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей! Ждем Вас!