Харди гарди

Гриль-бар
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Добрый день.

Сегодня решила заказать обед в "Харди гарди" и очень этому рада. Получила гастрономическое удовольствие. Очень вкусно, красиво и с заботой о клиенте (даже приборы собраны и упакованы с любовью). Желаю роста и процветания !!!

Хорошее место, все действительно на уровне. Вкусно, обслуживание радует. Иногда мясо бывает суховатое правда

Влад, спасибо! 🔥 Суховатое мясо быть не должно. исправим, переделаем быстро

Мы были гостями города Томска всего на пару дней и, выбрав это место для заключительного ужина, не прогадали! Какую стильную и вкусную точку в нашем путешествии поставил Харди Гарди! Фирменные настойки- чудо! Кухня- восторг! Рекомендация- это место обязательно к посещению! Спасибо! Вы-супер!

Регулярно захожу к вам и всегда был доволен как шикарной атмосферой заведения так и вкуснейшими блюдами. Однако вчера как будто подменили - ожидание было более 40 минут, из-за чего чуть ни опоздал на встречу. Надеюсь исправите сей недочет и я и дальше буду вашим постоянным клиентом. Спасибо

Более 40 минут, конечно, долго. Так не должно быть. Что у вас было в заказе или номер телефоне напишите, пожалуйста. Не могу пока понять причину задержки