Харди гарди

Гриль-бар
  • Томск, улица Красноармейская, 31 — цокольный этаж
  • Красноармейская 80 м

Лучшее заведения и место, даже среди других филиалов )))

Всегда вкусно, сочно, уютно и еще плюсом запрет курения очень порадует приход в этот мясной-рай!!!

Лучшее заведения и место, даже среди других филиалов )))

Ходим постоянно и семьей и друзьями и др. варианты посещения. Перепробовал все меню и не разу не расстроился!!! Десерты, напитки (про алкоголь не могу сказать потому что не пью), мясные блюда, салаты и закуски!!! Все очень нравиться. Ходили порой даже ради прочувствовать чудесный сервис, всегда нравилась официантка которая никогда не записывала заказ (приходили 6 чел.) и всегда все четко и все блюдо тому кто заказывал и не разу не переспрашивая. Лучший официант в мире, такого сотрудника надо ценить )))

Посетив другие peoples поняли что на красноармейской готовят на много лучше, даже ресторан на Карла Маркса огорчил сильно своей кухни.

Традиции не меняю больше и посещаю только на Красноармейской и всем советую, лучшее чувство сытый и довольный отношением и обстановкой.

Добрый день, stas!

Благодарим за отличные слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы как персонала контактной зоны, так и кухни. Надеемся, что и другие наши официанты будут также радовать Вас в будущем! Приходите снова к нам, будем очень рады!

• Добрый день, stas!