Хищникъ

Магазин товаров для охоты, рыбалки и отдыха
  • Томск, Дальне-Ключевская улица, 16а — 1 этаж
  • Дальне-Ключевская 320 м

В Феврале месяце (филиал на Шевченко 43, стр1), на меня пытался напасть и избить ихний продавец – Сергей, за то, что я прошёл через ихние ограждения (просто решил пройти прямо, дабы не ёрзать между всеми этими узниками проходами – за это он собрал в одно стадо всех своих коллег, а также своё начальство в лице – коммерческого директора, после он начал играть на публику (мат, угрозы) и тем самым думая, что повышает свой авторитет – хах, слабоумное недоразвитое существо…), все остальные (работники, комм.директор, руководитель) – бездействовали, просто не замечали подобного, да и просто отказывались принимать меры, потом начали меня клеветать (может ещё и задницу ему вылежите?), а пару дней назад получил рапорт от наших фараонов по этому делу – ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ РЖАЧ!!! ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНИ ИМ НАПЛЕЛИ? (Вкратце – я оказывается избалованный уникум – XD, Это вы чё про возврат товара? АХАХАХАХ, Пытался сломать барьеры – Где? Вы мою зимнюю куртку видели? Скажите спасибо мне, я и так и сяк обходил ваши тесные стелажи чтобы не на роком их не задеть – интересно у вашего директора есть мозги? Так трудно было сделать перестановку, СОТНИ ТЫСЯЧ ЗА ГОД ДЕЛАЕТЕ!!! Отказывался выходить из магазина… Вы ещё забыли написать, как вырвали мою жалобу из книги отзывов (стати поучились бы адекватности у своих коллег с Ключевской, те даже ИЗВИНИЛИСЬ, ХОТЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЛИ!!!) и ещё на меня пытались клеветать, а это так вообще уголовная статья)))), просто сборище ***, даже не охота больше марать об вас руки, стати читал в комментах про лысого продавца, это случаем не тот ваш конченный знакомый который периодически *** каждому из вас задницу?)))

P.S.: Крч если в следующий раз подобная ***** повториться – вы пожалеете о том, что решили со мной связаться… хотя нет… Я ПРОСТО ПРЕВРАЩУ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ В СПЛОШНОЙ АД!!!

• Здравствуйте Антон!Ваше обращение по данной теме уже было ранее рассмотрено директором,Вам был выдан письменный ответ.Контрольно-надзорные органы по Вашему обращению провели в части своей компетенции проверку,все ответы Вам были даны.Принятые решения,в случае не согласия с ними,Вы вправе обжаловать в установленном законом порядке.К сожалению нам больше нечего добавить к ранее данному ответу.