Колесо

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 10:00

Хорошее место с отзывчивыми и вежливыми сотрудниками. Цены на уровне конкурентов, однако приятные скидки, которые сотрудники делают без лишних просьб и уговоров склоняют вновь и вновь заехать к ним за шиномонтажными делами. Новое здание с новым оборудованием. Все на хорошем, высоком уровне.

Anton Trifonov, благодарим Вас за отзыв!

Качество как всегда на высоте, всë понравилось. Буду приежать, и плюс в том что сервис находится от дома в минуте. Спасибо 👍👍👍

Dmitry Kiselyov, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады :)

Заехал переобуться, сделали всё быстро и качественно, мастера знают свою работу. Есть уютная зона ожидания с вкусным кофе. На кассе сделали скидку, как новому клиенту, остался очень доволен, буду рекомендовать сервис своим знакомым, 10/10

Sergey, спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть вновь! :)

Заезжала к вам переобуться пару дней назад, осталась довольна сервисом и обслуживанием, все сделали быстро. Летнею резину помыли и погрузил в машину, за это отдельное спасибо) Пока ждала налили кофейку. Все понравилось, рекомендую)

Здравствуйте ! Огромное спасибо, что выбрали нас, мы будем стараться дальше!

Покупала в 2022 году летние и зимние шины. Оба раза был шиномонтаж в подарок (экономия 1700-2000 за переобувание авто). Цены средние по городу. Выбираю колесо из-за сервиса и грамотных продавцов, которые не пытаются нажиться на продаже, а подбирают нужный товар цена/качество. Планирую в сл.году тут же покупать литьё для второй пары шин.

Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать