КОЛИБРИ

Стоматологическая клиника личных рекомендаций

Антон, добрый день! Как же приятно видеть улыбающихся и счастливых наших пациентов. Мы очень признательны, что Вы нашли время и написали отзыв. Благодарим за доверие!!! Хорошего Вам дня!!!

Вот ответить спилить не сохранить -это о Колибри. Пломба на зуба видна, удалили много ткани зуба, которую можно было сохранить

Люди! Самый лучший гигиенист в Томской Области работает Тут. Ирина Юрьевна Калугина : грамотная,добрая,индивидуальный подход к каждому,искренне хочет помочь и довести дело до конца...

Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо большое, что отметили профессионализм нашей замечательной феи Ирины Юрьевны!!!! Ждём Вас каждые полгода на профилактический осмотр и гигиеническую чистку зубов! Прекрасного Вам дня!!!!

Моя самая любимая стоматологическая клиника. Персонал клиники всегда доброжелателен, врачи самые лучшие!!! Если выбирать из тысячи клиник в сфере стоматологии, то только клиника КОЛИБРИ!!!

Лилия, здравствуйте! Огромное спасибо за рекомендации и отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы работаем и развиваемся для Вас! Хорошего Вам дня и лучезарного настроения!

Была на удалении зуба у Саликаева Т.Р. Очень деликатный и внимательный врач. Боялась очень сильно удалять этот зуб, но все прошло отлично. Спасибо большое)

Анастасия, добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!