Компания низких цен

Торгово-монтажная компания
  • Томск, Киевская улица, 17
  • Киевская 210 м

Мой личный опыт общения с данной компанией позволяет её рекомендовать. (Договор ПВ2344-/070 от 27 июня 2024 г.)

Первый раз обратилась в данную фирму в 2015 или в 2016 году, когда заказывала замену окон для маминой квартиры. Выбор был достаточно неожиданным: позвонила монтажнику Виктору, который занимался у меня остеклением балкона (по-моему, в 2014 году, точно не помню) и показал все свои ОТЛИЧНЫЕ профессиональные и человеческие качества. Но он ответил, что перешёл работать в другую фирму и сказать что-либо о монтажниках окон не может, потому что работает здесь недавно, но согласился поставить моей маме оба окна, если мне пойдут навстречу и направят его. Позвонила в компанию, учли мою просьбу без проблем и направили монтажника Виктора ( кстати, до сих пор работает у них). Виктор, огромное Вам спасибо! Поэтому в этом году, когда надо было заменить окно в одной комнате, времени на поиски фирмы не тратила, а только нашла адрес офиса (пр.Ленина, 30; оказалось, что работали они в этом здании последний день и "переехали" на ул. Киевская, 17).

Владимир Александрович встретил очень радушно, всё рассказал, показал образцы, ответил абсолютно на все вопросы, даже на каверзные, и сомнений не осталось никаких!!! (25 июля, когда окно было установлено, выяснилось, что это был директор 🤗).

26 июня позвонила менеджеру, на следующий день мастер по замерам Владимир выполнил свою работу профессионально и качественно, всё объяснил, уточнил, сразу оформил договор. В общении Владимир вызывает доверие и доброжелателен. Не прошёл и месяц (23 июля), менеджер позвонила и сообщила, что могут привезти окно, а 25 июля в 9 часов утра придёт мастер устанавливать. Была удивлена, что так чётко организована работа во всём!

25 июля без опоздания монтажник Сергей начал свою работу со знанием дела и очень аккуратно. Сергей, спасибо за работу, терпение и доброжелательное отношение.

И ещё несколько слов: в офисе (ул. Киевская, 17) познакомилась с менеджером Евгенией, внимательным, отзывчивым, добрым человеком.

Работой всех, с кем общалась, осталась довольна. Надеюсь, что окно прослужит долго, сохраняя тепло и уют❤️.

Всему коллективу компании ООО "РостПласт" желаю успехов, удачи, финансовой стабильности, благополучия и процветания!

🌹🌹🌹

Добрый день! Нам очень приятно получать такие хорошие слова от наших любимых клиентов! Спасибо!