Купеческий дом

Гостиница
  • Томск, переулок Батенькова, 7
  • пл. Батенькова 80 м

Ходил в данный ресторан только на бизнес-ланч. Кухня вкусная, но без изысков, ничего особенного отметить не могу. Но вот с обслуживанием здесь громадная беда! Менеджеров зала и администратора нет. Официанта можно ждать по 20 минут. Никто не выходит, даже когда жмёшь на кнопку вызова официанта.

13.06.2018 - последний день, когда я зашёл в это...

13.06.2018 - последний день, когда я зашёл в это заведение. Пошли на обед компанией из 4 человек. Вынесли нам частично первые блюда, потом 30 минут затишье. А в дальнейшем оказалось, что официант вынесла меню не того дня. Вот так. 40 минут ожидания, отсутствие обеда и испорченное настроение. Категорически не советую данный «ресторан».

И да... Книга жалоб, которую нам вынесли, закончилась и вписать свой плохой отзыв больше некуда было. Политика заведения?..

• Спасибо, что предостерегли. Только взял на заметку это место.

• из находящихся в шаговой доступности могу смело порекомендовать «Мюнхен» - проверенное место

• Полностью согласна с каждым Вашим словом!:)