Лагуна

Группа компаний
  • Томск, проспект Кирова, 59
  • Косарева 120 м

С агентством недвижимости "Лагуна" знакомы давно и периодически пользуемся их услугами. Когда возникла потребность найти арендаторов на сдаваемую квартиру у меня даже не было сомнений куда обратиться. Хочу сказать спасибо Лысенок Оксане Герольдовне, она быстро нашла подходящих арендаторов (новые жильцы нашлись за 1 день!), которые соответствовали всем требованиям, взяла на себя абсолютно весь процесс по сдаче квартиры, мне требовалось только приехать в офис, познакомиться с арендаторами и поставить свою подпись в договоре с новыми жильцами.

Могу смело сказать, что "Лагуну" и в частности Оксану Герольдовну можно смело рекомендовать свои друзьям и знакомым без страха, что что-то пойдет не так, опыт такой есть и обратная связь исключительно положительная!

Благодарны Вам за тёплые слова о компании и риэлторе, а также за намерение рекомендовать «Лагуну». Надеемся, что наша команда сможет быть полезной для Вас ещё неоднократно.