Лидер

Диагностический центр
  • Томск, улица Красноармейская, 101а ст3 — 1 этаж
  • Усова 80 м
Yura Chusovitin написал 2 отзыва об этом месте

Все начиналось хорошо, мне выдали направление в больнице на МРТ плеча, позвонил записался на понедельник(спустя 3 недели после звонка) на 23,40 (так как если бесплатно только самое не востребованное время они могут предоставить) звонят в субботу и говорят у нас есть окно в воскресенье на 21,00 при желании можете приехать я согласился. приезжаю , а мне сообщают что специалист который может прочитать плечо не работает в воскресенье. и вообще меня записали на МРТ коленного сустава, после 10 минут препирательств, они открыли запись а там я записан еще и на понедельник на МРТ плеча. пришлось ехать домой(такси 200 к ним и 200 обратно с кого взять) приезжаю в воскресенье как положено, за раннее , заполняю документы и вместо 23,40 захожу 24,00 встречает меня колоритная женщина. начинает укладывать на стол. Она объясняет мне что нужно чтоб плечо уперлось в стенку. засунул я плечо и сообщаю что оно уперлось ее это не убедило и она попросила чтоб я еще пододвинулся , но так как плечо уже уперлось пододвинул все что ниже плеч. Мне опять она говорит попу двигать не надо надо двигать плечо , но куда его двигать если оно уперлось, и тут она начинает крутить кисти рук причем обе, и загибать голову в непонятное мне положение.Загнув меня в каральку она успокоилась(при этом постоянно возмущаясь что я себя виду не адекватно и не понимаю ее команд)плечо тут же начало болеть и рука неметь,на мои объяснения ни как не реагировала Перед этим я прошел курс массажа, физио и кучу таблеток выпил рука уже почти не немела.Лежу первые 5 минут рука почти онемела, плечо ноет, вторые пять минут рука уже онемела полностью плечо болит так что искры из глаз не прекращаются, думаю нажать на грушу, чтоб меня вытащили оттуда, Вытерпел 17 минут(с ее слов 17 по мне так вечность). Итог курс лечения коту под хвост, благодаря этой колоритной даме. Теперь после посещения точнее такого чуткого и внимательного отношения этой колоритной дамы ко мне и моим мольбам, все вернулось на круги своя плечо постоянно болит а рука постоянно немеет, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЕЕ ЧУТКОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ. Конечно это ни как не отражается качестве самого аппарата, который делает МРТ.

• Уважаемый Юрий, Благодарим Вас за отзыв. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в наш диагностический центр были комфортными для Вас, а главное эффективными. Уточните пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона, дату и время прохождения Вами диагностики. С уважением, Мрт Лидер.