Майами суши

Служба доставки
  • Томск, Иркутский тракт, 12 — цокольный этаж
  • ДОСААФ 130 м

Решили как-то попробовать какую-то новенькую доставку, заказали чисто на пробу набор "Марти" и решили к нему дозаказать ролл "Чиз Кунсей", первый и последний раз решились отведать суши от данной компании. В Филадельфии была однозначно перемороженная рыба, имеющая насыщенный вкус воды с легкими нотками рыбы 🥲 Соевый соус был слишком разбавлен водой, из-за чего напрочь теряет свой вкус, васаби также почти никакого вкуса не имеет.

Ожидали ролл с красной икрой, а получили - имитированную икру, видимо (характерного вкуса икры не наблюдалось, как и структуры). В приготовлении однозначно используют очень дешёвые ингредиенты и совершенно не задумываются о потребителе.

Сервис, могу заметить, также хромает. Оператор постоянно куда-то отходит, а вместо неё отвечает кто-то другой, совершенно незнакомый со скриптами общения с клиентами. Да и, судя по единственному ответу от компании, не особо-то они и заморачиваются над обработкой возражений клиентов.

Из плюсов могу отметить, что роллы были весьма аккуратно нарезаны, начинки действительно много, но, к сожалению, вкуса никакого не было(

• Здравствуйте!

Спасибо за Вашу обратную связь. Проблемы конечно не допустимы, мы обязательно возьмём на контроль данную ситуацию, сообщите, пожалуйста номер заказа либо номер телефона, на который был оформлен заказ. Нам не хотелось бы прекращать с Вами сотрудничество, постараемся все исправить, чтобы наши дорогие покупатели всегда оставались довольны.