Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень неудобно сейчас оплачивать переводом стало, так как не у всех подключён СПБ.

А так сервис качественный. Что доставка, что просто такси. Здесь всегда почему-то цена меньше, чем у других сервисов.

Кристина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь о нашем сервисе! Нам важно, чтобы оплата поездки была комфортной для клиента. Передадим информацию ответственному за направление.

Очень нравится ваше такси, удобное и быстрое, машины подаются вовремя, карта не гонит, приложение хорошо устроено!

Спасибо за приятные слова, Альвина! Работаем ежедневно над качеством сервиса и удобством приложения.

Хороший сервис такси. Водители в основном всегда адекватные и вежливые попадаются.

Пока проблем ни разу не возникло. Поездки всегда чуть дешевле выходят, нежели у конкурентов. Иногда правда немного подождать нужно, что бы назначили.

Здравствуйте, Людмила. Очень приятно. Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.

Такси лучше и выгоднее в сравнении с тем же яндексом, по качеству машин ничего сказать не могу, но водители сами по себе более оперативные и расторопные что ли, звонят, если не могут найти клиента, а не отсиживаются в одной точке, дожидаясь, пока клиент полгорода оббежит, чтобы машину свою найти.

Здравствуйте, Егор. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Что ни водитель, то новое приключение)))))) То дедуля, который 100 раз просит показать, что я перевела деньги, то "давайте познакомимся"))))