Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Ооочень грязный салон 🤦‍♀️водитель нормальный, ехал нормально, но блин салон это что то с чем то... Стойки аж черные🤦‍♀️Можно же хотя бы 1 раз в месяц заезжать на комплексную мойку🤨

Здравствуйте. Мы следим за тем, чтобы с нашим сервисом сотрудничали водители на исправных и чистых автомобилях. Сообщите, пожалуйста, дату заказа и номер, с которого заказывали автомобиль, через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы обязательно проведем работу с водителем.

kristina.93 написала 2 отзыва об этом месте

Лучший сервис легкового транспорта для гонщиков формула-1 или просто приезжих гастарбайтеров. Вечером особенно спасет, когда у Яндекса огромные наценки. Использую уже несколько лет и буду использовать еще очень долго. Спасибо!

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы обязательно разберемся.

kristina.93 написала 2 отзыва об этом месте

Напишите, пожалуйста, подробнее через форму обратной связи на сайте taximaxim.ru или в приложении «Максим».

согласна с предыдущими отзывами: водителю ещё ехать не один квартал до нужного адреса, а он уже нажимает кнопку "на месте".

И на вопрос: а за ожидание кто платить будет, если вас ещё не на адресе? простой ответ: ой, я нечаянно нажал.

Просто рука-лицо(

Здравствуйте. Напишите подробнее через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное, чтобы такие ситуации не повторились.