Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.

В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.

Заказал такси, не едет, продлил заказ, нет машин! Продлил ещё раз. А они просто не берут заказ, стоят возле стройпарка и ждут чего то. Порождал час(!), вызвал другое. Назначили за 2 минуты, приехало через 10.

Здравствуйте. Приносим извинения за ожидание. Работаем над тем, чтобы машины приезжали быстрее. Мотивируем водителей, которые давно сотрудничают с сервисом, и привлекаем новых. Будем рады, если подскажете, как еще можно улучшить ситуацию. Напишите в приложении «Максим».

Есть конечно мелкие недочеты, то водитель попадется грубиян, то цена иногда не совпадает, но в целом нормальный сервис.

Сняли ДВОЙНУЮ сумму заказа за одну поездку. Написала в поддержку, сказали, что нужно ждать ответ В ТЕЧЕНИЕ 3 часов, прошло уде 4 и что-то я подозреваю, что и через 10 никто не ответит. Ждать я не очень хочу, пока мне вернут МОИ деньги. Прошу разобраться как можно скорее

Здравствуйте. Приносим свои извинения. Пожалуйста, пришлите номер телефона и дату заказа на почту [email protected] или в сообщении через «Поддержку» приложения «Максим». Эта информация нужна, чтобы найти предыдущее обращение. Выясним подробности ситуации.

Valeria Grach написала 2 отзыва об этом месте