Мама, я дома!

Ресторан грузинской кухни
  • Томск, проспект Ленина, 1в — 3 этаж
  • Лагерный Сад 20 м

Ужинали с подругой в субботу вечером, и мы остались нереально довольными! Спокойный интерьер, не громкая музыка, интересное меню. Мы пробовали:

-салат с индейкой (на 4 из 5, не хватило специй)

-хинкали с говядиной и сыром ( оооочень вкусные и сочные)

-не смогли пройти мимо хачапури по аджарски (пальчики оближешь 😻)

- шашлык из свинины (...

-салат с индейкой (на 4 из 5, не хватило специй)

-хинкали с говядиной и сыром ( оооочень вкусные и сочные)

-не смогли пройти мимо хачапури по аджарски (пальчики оближешь 😻)

- шашлык из свинины ( приготовлен на 5+, но к сожалению в под гарнировке не хватило кислинки, слишком пресные овощи)

-шашлык из шампиньонов (просто вышка 👍🏻)

-закуску из сельди ( сама сельдь была не очень 😖)

- пили вино ( официант так и не смог пояснить почему считается пробковый сбор, на другой алкаголь и коктейли его не было)

Из плюсов:

Вкусно, быстро, доступно и интересно. Украшение блюд меня ну оочень порадовало и удивило, большое количество разной зелени которая не только красивая ☝🏻️,вкусная, но и как оказалось в последствии очень полезная (что очень радует в сезон авитаминоза). Это зацепило тк украшения Аля петрушка/укроп даже не запоминаются, а тут очень даже интересный подход и видно что люди стараются удивить даже такими мелочами.

Из минусов:

Работайте над сервисом!!!! Пока идёт большой поток гостей которые должны остаться вашими постоянниками. Оденьте на них фартуки, потому как точащий хлам из карманов официантов больше отталкивает и немного портит впечатление от общей атмосферы :)

Спасибо, будем забегать частенько 😜😊

Добрый день!

Благодарим за честный отзыв!

Над сервисом усиленно работаем и обещаем не подвести, когда придете снова:)