Мама, я дома!

Ресторан грузинской кухни
  • Томск, проспект Ленина, 1в — 3 этаж
  • Лагерный Сад 20 м

Заведение открылось недавно, поэтому решила - новое, значит должно быть все супер, но не тут было. Теперь по порядку.

Из плюсов:

- очень хорошая система вентиляции. Кухней и едой в зале не пахнет вообще;

- симпатичный интерьер

Из минусов:

Из плюсов:

- очень хорошая система вентиляции. Кухней и едой в зале не пахнет вообще;

- симпатичный интерьер

Из минусов:

- заказали мясо (свинина в горшочке). В нем оказались ворсинки (от ткани как будто). Блюдо заменили. К мясу нож не принесли, после нашей просьбы, подали сервировочный нож, которым резать мясо было невозможно. Блюдо больше напоминало пожаренный шашлык с овощами в горшочке, а не национальную грузинскую кухню;

- одну из чайных ложек нам принесли грязную;

- официант спутала блюдо. Заказывали пирог с картошкой и грибами, в итоге принесли с курицей в сливках и грибами. За вкусовые свойства пирога - выше тройки ему поставить точно нельзя.

После всех инцидентов, администратор извинилась и принесла комплимент в виде коктейля. Все вышеперечисленные минусы сложили пазл такого места, куда не хочется возвращаться. Дата посещения 16.05.18

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое плохое впечатление о нас, мы действительно открылись совсем не давно и, как оказалось, не были готовы к встрече такого количества гостей.

Сейчас ведем большую работу по подбору квалифицированного персонала и улучшаем качество нашего сервиса!

Надеемся, все же заглянете к нам снова!