Maya Pizza

Кафе
  • Томск, Иркутский тракт, 42
  • Мичурина (Иркутский тракт) 110 м

Сегодня 03.05.21 были в этом заведении. Заказали две половины кесадилии, нам задали вопрос!!!! «Просто подогреть или поджарить?» Ответили- одну порцию полностью подогреть, вторую порцию пополам-один треугольник подогреть, второй поджарить. Итог- одна порция полностью разогретая, вторая-полностью зажаренная. Видимо работники кухни(именно кухни,потому что кассир продиктовал наш заказ верно) нас не совсем поняли. Это,конечно,минус,но он не сильно огорчивший🙂 Коктейли вышка😇 Атмосфера в заведении приятная, играет хорошая музыка, неплохое место для проведения посиделок с семьей. Прямо над нами был кондиционер и было холодно настолько, что пришлось сидеть в куртках👐🏼 В целом пятёрочка,но кондиционер дует с неимоверной силой,что сейчас,кажется, не совсем нужным.

• Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! 🙏🏻

По всей видимости сотрудники кухни действительно неверно поняли заказ и запекли обе половинки кесадильи, приносим вам свои извинения за этот случай.

И нам невероятно приятно, что наши коктейли получили такую высокую оценку! Мы готовим их с добавлением натурального пюре без сахара, кроме шоколадного коктейля конечно, он обладает таким чарующим вкусом благодаря шоколадному сиропу 😊

Что касается кондиционера, благодарим, что обратили наше внимание.

Если всё-таки такое повторится, обратитесь пожалуйста к менеджеру, он сделает всё, что в его силах, чтобы сделать ваше пребывание в нашей пиццерии как можно более комфортным!