Maya pizza

• Томск, Иркутский тракт, 42
  • Мичурина 110 м
tomsk20 написала 3 отзыва об этом месте

Моя любовь столько лет🧡

Заказ MPI000016446 от 11.05.24. Заказали кесадилью и Трампа.

Теперь оказывается, что в телеграмме бот отписывает статус заказа и можно даже отследить курьера)

Привезли быстро и тёплым. Комментарий кухне учли, за что отдельная благодарность.

Моя любовь столько лет🧡

Заказ MPI000016446 от 11.05.24. Заказали кесадилью и Трампа.

Курьер очень располагающий, быстро и чётко проделал все манипуляции с оплатой и с заказом.

Кесадилья как всегда нежнейшая и с большим количеством начинки, а у Трампа даже бортики вкусные, присыпанные сыром))

Единственный минус-не получилось оформить заказ через сайт, так как ни код, присланный ботом, ни тот, что пришёл в смс не были верными и пришлось звонить)) я этого не люблю, но вашей кесадильи очень уж хотелось 😂

Спасибо большое за вкусный выходной поздний завтрак, ещё не раз к вам заглянем😊

Благодарим за ваш отзыв!

Искренне рады читать такой развернутый и подробный комментарий о заказе❤️ Мы обязательно обратим внимание на работу нашего сайта.

С нетерпением ждем вновь ваших заказов!

• Благодарим за ваш отзыв!

С нетерпением ждем вновь ваших заказов!