Мэйк лав пицца

Служба доставки пиццы
  • Совхозная, 2а
  • Стадион 30 м

Пицца вкусная всегда. Очень люблю острое, "Мартин жжёт" всегда в тему. Единственное, что я уже много лет не ем мясо. Но когда приходим в кафе с молодым человеком, всегда уступают нашей просьбе и делают половину пиццы без мясного. Вчера заказывали пару пицц доставкой, указали в комментариях, что Мартин нужен без мяса. Привезли быстро, все выглядит хорошо, но вот только в полной комплектации по составу...

Я понимаю, что я не в большинстве, но всегда было здорово, что идете на встречу. Из-за того, что была очень голодная, пришлось убрать мясо, которое даже если убрать, вкус меняет соками. И вкусная пиццуля превратилась в просто способ утолить голод. Ну и настроение, конечно, слегка упало.

Оценку ниже поставить не могу, потому что все равно люблю вас, вы всегда стараетесь. Но давайте читать комментарии не только тем, кто доставляет, но и тем, кто готовит. А если комментарий непонятен, можно было позвонить.

Мы всегда рады пойти на встречу, но тут котаны были в огне и упустили этот момент, прости за косячок, исправим этот момент в следующей доставке :3

• Привет, котик! Сначала пиццамейкеры годами учатся готовить одни пиццули, а потом их просят изменить что-то в составе и система дает сбой)))