Мир суши

Служба доставки суши
  • Томск, улица 79 Гвардейской Дивизии, 24 — 1 этаж
  • 79 Гвардейской Дивизии 200 м

Всегда покупали суши тут. Безумно вкусно и быстро. Жаль, что про качество уже так не скажешь.

В последний раз покупали набор "шик". После приёма через несколько часов появилась тяжесть в животе и вздутие, а за тем последовала тошнота и рвота.

Так что самые вкусные суши могу тоже подвести.

• Приносим свои извинения 🙏.Большая просьба к Вам, если Вам что-то не понравилось, пишите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ, или обращайтесь на горячую линию отдела контроля качества. Мы хотим быть всегда на высоте и только радовать Вас и вкусом и сервисом🙏

• Может что-нибудь другое съели, тоже давно покупаем в Мир Суши и наоборот соотношение качества/цены наилучшее по городу.

• Ахаххаха)) смешно врете) 2 года заказываю в Мир Суши, ни разу даже отрыжки не было неприятной, а вас прям уффф как))