Мир суши

Служба доставки суши
  • Томск, Иркутский тракт, 32
  • Мичурина 260 м

Заказывали 10 числа вас 4 кг суши, заказ приняли и сказали что будет доставлен за 1,5 ч +-30 минут, спустя 1,5 ч позвонили что бы уточнить время доставки, нам сказали что курьер уже выехал. Расточние от Досаафа до путепровода .Прошло ещё 30 минут,но ничего к нам так и не приехало. Позвонили опять, никакого внятного ответа по нашему заказу нам не дали. Сказали ожидать. Прошло еще 30 минут. Заказа так и нет. Мы решили позвонить опять, т.к прошло уже 3 ч,вместо обещанных 1,5. Сказали что курьер едет, приехал он через 15 минут, запечённые суши были холодными,а вечер испорчен,больше заказывать у вас не будем.

• Не наговаривайте! Запеченные практически всегда в неостывшем виде привозят, очень вкусно и быстро!

• Много времени тут заказываем, все очень вкусное и своевременно привозят, иногда даже пораньше.