Мир суши

Служба доставки суши

Быстрая доставка и вкусные суши! Всегда нравилось заказывать здесь. Рекомендую для любителей японской кухни!

Спасибо вам за отзыв 💛 Успехов вам!

Заказали набор Китай на Иркутский, 32. Приехали, забрали набор. Дома увидили, что порции не хватает. Такая ситуация по данному адресу уже не первый раз.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вас расстроил наш сервис🙁напишите, пожалуйста,номер телефона на который был оформлен заказ или номер заказа.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис. Все учтем и предпримем необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв

Добрый день! Сожалею ,что данная ситуация имела место быть. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линии или продублируйте ваш отзыв в личные сообщения в наше сообщество ВКонтакте. Благодарим за обратную связь

Периодически заказываем здесь суши в офис в обед. Доставку не задерживают, за редким исключением. Сомнений в свежести продуктов ни разу не было. Платные соусы только напрягают, но это у многих сейчас так.

Здравствуйте.Спасибо за подробный отзыв, мы обязательно учтём Ваши замечания.