Мир суши

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ценю хорошую упаковку, все в сохранности доезжает до нашего стола. Берем даже на природу роллы. Горячие блюда тоже сохраняют тепло, поэтому мы рады еще заказывать и баловать себя. Ждем новинок в меню.

За то что роллы в Мир Суши всегда вкусные, за это и ценю данное место. Действительно сделали все, чтоб угодить клиенту. Персонал в свою очередь вежливый, старательный. Держится молодцом.

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😍

Мы очень рады нашему с вами сотрудничеству!

Отличные роллы, часто заказываю на ужин. Очень нравятся Япония, Оливье, Лава с креветкой, но выгоднее брать сетом, в них всегда много разных видов и сытно!

Сравниваем с разными доставками. Признаюсь, что заказываем то там, то тут. У друзей ели еще из нескольких доставок роллы. Так что пока остаемся верны Миру суши.

Добрый день! Получая подобные отзывы понимаем, что работаем не зря! Большое спасибо, что остаетесь с нами уже долгие годы! Мы стараемся для Вас. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким, Мир суши.

Я часто роллы заказываю с Мир Суши, что не говори, а они тут классные, вот действительно самые-самые вкуснючие роллы здесь. Расценки не гнут, хорошие акции, скидки бывают. Рекомендую.

Алексей, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе. С Любовью, ваш "Мир Суши"