Мир суши

Служба доставки суши
  • Томск, Иркутский тракт, 32
  • Мичурина 260 м

Не знаю к какому филиалу приписать коммент.

(Знаю, спросила у курьера). Но короче.

Сделала заказ в 4 часа дня на 19:00. Оператор

- парень Александр, сказал в 19:31 что курьер только выехал, по причине, что на кухне поздно отдали заказ из-за большой нагрузки. В

Не знаю к какому филиалу приписать коммент.

(Знаю, спросила у курьера). Но короче.

Сделала заказ в 4 часа дня на 19:00. Оператор

20:02 звоню узнать, где находится курьер, оператор Александр сказал, что еще 15-20 минут и бросил трубку. Прелестно. Такого я еще в жизни не видела отношения к клиентам, да ладно, вообще к людям. Но короче, синего пламени вам СУШИ, наведу порчи. Посмотрим, еще на качество еды. Пока я кропала этот замечательный набор слов для вас, заказ привезли в 20:14. Да уж, ладно нефритовый стержень с ним, что на час задержали, но оператор Александр с обрыванием моего громкого монолога - я выпала в осадок. И тебе нефритовый стержень, Александр. А почему такой грустный комментарий,а потому что человек голодный. Хорошего вечера с

›(синий).

Добавка к комменту. Суши полный невоодушевленный предмет. Жрать невозможно. Размажьте себе его по очку, сушимейкеры, что лепили эту гадость.

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис. Все учтем и предпримем необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв

• Это не сервис, это полный отстой. Из всех доставок, вы самые отвратительные. Никогда в истории доставки мне, такого не было. Просто элементарно, даже никто не извинялся, а ваш наиприятнейший оператор Александр, в качестве сервиса бросил трубку. Класс. А еда просто отвратительная, и все синонимы к это у слову, все про вас. Так что ваш ответ, никуда мне не уперся.