Много Мебели

Мебельная компания
  • Томск, проспект Мира, 46 — 2 этаж
  • Поликлиника №10 140 м

Сидят продавцы-хамы, которые ссылаются на управляющего у которого типо 2 дня выходных, а длятся они уже более.... ни кто не может даже ответить на вопрос, что с моим обращением о некачественной мебели! До горячей линии вообще не дозвониться! Мало того, что мебель ждали 2 месяца, вместо заявленных 30 дней! Так ещё и с браком пришла.... итого: ты деньги то плати, а мы тебе привезём некомплект... и ещё побегай за нами, чтобы мы свои косяки попробовали исправить! Отличное отношения и хорошая политика компании!!!!!

Видимо надо идти в суд и подавать на неустойку! Да ещё и за потраченное время, нервы, бензин и прочее!!!

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.