Мон Ами

Биоревитализация от 4990 р
Контурная пластика от 7350 р
Новый солярий 20 р/минута
Консультация врача-косметолога - бесплатно

Реклама: Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Здравствуйте! Очень довольна вашей фотоэпиляцией. Результат отличный! Раньше лазерную делала, это было совсем не то. А ещё у вас врачи молодцы, грамотные, все время у них что-то узнаю полезное! И администраторы приветливые всегда. Спасибо им, кстати, за вкусный кофе!:))) Вы молодцы, всем вас рекомендую!!!

Евгения Викторовна, добрый день!:) Спасибо большое за теплые слова, обязательно передадим их нашим врачам и администраторам:) Спасибо, что Вы рекомендуете нас, мы очень этому рады! Ждем Вас в гости!:))

Сегодня впервые побывала здесь-делала прокол ушей. Все выполнили качественно, быстро и безболезненно. Персонал очень приветливый, ещё и предложили выпить кофе. Всем советую!

Ксения, добрый день!:) Большое спасибо за Ваш добрый отзыв!:) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, приходите к нам в гости!:)

Решила сделать чистку лица в этом центре и осталась очень довольна хорошей и качественной работой! Буду Вашей постоянной посетительницей!

Mila.ma2, здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова о нашей работе!:) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!:) С радостью ждем Вас в гости!:)

Екатерина, добрый день! Спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! И очень рады, что Вы с нами!!!:)

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Анна, здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень любим наших клиентов и стараемся, чтобы им всегда было уютно и комфортно:) И мы очень счастливы, что Вы отметили и высоко оценили работу всего нашего коллектива! Будем стараться и дальше, а Ваш отзыв придаст нам для этого дополнительных сил!:) Спасибо!:)