Мон Ами

Пилинги от 1590 р
Биоревитализация от 5990 р
Контурная пластика от 8650 р
Консультация врача-косметолога - бесплатно

Реклама: Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Катюша, добрый день!:) Спасибо большое за Ваш добрый отзыв, мы очень рады, что Вам нравится в нашем центре! Обязательно передадим Ваши слова Юлии Олеговне и нашим администраторам. Спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам в гости ещё - с радостью будем Вас ждать!:)

Я приходила сюда, когда у меня сильно начали выпадать волосы. Девушки выявили проблему и назначили лечение которое мне помогло. Спасибо!

Daria, добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо большое за Ваш добрый отзыв!

Пользуюсь услугами уже несколько лет.

Отличное соотношение цена/качество в этой сфере услуг.

Сервис и условия отличные: вежливый и деликатный персонал, очень чисто всегда.

Арина, добрый день!:) Спасибо большое за Ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что Вы с нами уже несколько лет и нам очень приятно, что Вы отметили наши старания! Приходите к нам ещё, мы всегда рады видеть Вас в гостях!:)

Была на чистке лица в данном салоне)данную процедуры делала впервые!и качеством обслуживания и результатом осталась очень довольна!Внимательный и профессиональный косметолог сделала все очень замечательно,а девочки администраторы вежливо встретили,угостили чаем и рассказали о всех процедурах💐🤗благодарю за результат и атмосферу)!

Елена, добрый день!:) Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и очень приятно, что Вы отметили наши старания!:) Приходите к нам в гости ещё, мы всегда Вам рады!:)

Спасибо девочкам за то, что делают мир лучше и красивее) Безумно люблю это место) Девочки на ресепшене всегда умнички и всегда такие улыбчивые) Все косметологи настоящие профессионалы)

Диана, добрый день!:) Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень обрадовались всем нашим дружным коллективом!:) Ваши слова - лучшая награда для нас! С радостью ждём Вас в гости ещё!:)