Мульти Клиник Томск

Международный медицинский центр
  • Томск, улица Белинского, 20а
  • Белинского 240 м

Делали с девушкой тест на ковид с забором материала дома.

Обещали приехать в 8:00, приехали в 8:40. Не предупредили об опоздании заранее, не извинились по факту.

Делали с девушкой тест на ковид с забором материала дома.

При заборе материала на листе договора предложили написать e-mail на который будут отправлены результаты. Мед сестра предложила отправить оба результата на один адрес, но я отказался и написал на своём договоре свой e-mail. Результаты, сказали, ждать сутки.

Через сутки девушке на e-mail пришли результаты. Однофамильца. Чужие. После звонка обещали найти нужные и через час действительно выслали.

Ещё через сутки позвонил я и поинтересовался где же мои результаты - ответили, что результаты готовятся двое суток, но сегодня воскресенье и лаборатория уже не работает. Оператор уточнила правильный ли e-mail у меня указан и назвала e-mail моей девушки на который ранее были высланы чужие результаты. Я сказал что они опять что-то напутали, но оператор заверила, что это я указал такой адрес. Да... Найдите договор и посомтрите что там указано.

Оператор обещала уточнить статус у лаборатории и перезвонить - никто не перезвонил.

Прошло трое суток и результаты пришли, но доверия к ним - 0. Тесты на ковид и без того часто ложноотрицательные, а тут добавили ещё и человеческого фактора. Если за эту простую процедуру по доставке материала до лаборатории клиника умудрилась несколько раз не попасть в названные сроки, отправить чужую медицинскую информацию(перед этим человеком хоть извиниться догадались или промолчали?), перепутать e-mail'ы(что по сути тоже отправка личных данных не тому лицу), не перезвонили когда обещали, и после этого быть уверенным в том, что на тест ушел именно мой материал быть не может.

• и вы абсолютно правы в опасениях. качество системы определяется качеством самого плохого узла. в данном случае — это люди, не привыкшие и не приспособленные к напряженной работе.