• Томск, проспект Ленина, 36 к2 — 2 корпус
  • Библиотека ТГУ 400 м

Совсем забыла поблагодарить коллектив за полученные у Вас знания! Проходила бесплатный курс дополнительной проф.программы повышения квалификации по программированию с дальнейшей стажировкой. Удалённо, включая экзамены. Приходили в данный корпус два раза - привезти копии документов и забрать сертификат об окончании. Очень удобно!

Особенно восхищена...

Особенно восхищена первой преподавательницей - Юлией Чичкановой. Настолько терпеливо и спокойно разжёвывать гуманитариям программирование - это памятник при жизни надо ставить. Вы мой любимый преподаватель на этом курсе!🔥

Немогу не отметить Михаила. Первое время сильно бесил скоростью подачи информации, но на второй-третий пересмотр записи лекции всё становилось понятно. Чётко, по делу, никакой воды и разговоров о погоде!

Разбор ошибок, последовательное прохождение тем, видеозаписи лекций, чат в дискорде и вотсапе для вопросов, реальные знания по итогу. Для меня курс был невероятно полезен!

• Ну хоть кто-то доволен качеством образования тгу)

Я в 2018 диплом получила и не поняла, почему я платя около 100к в год получала информацию 20летней давности не всегда от адекватных преподов

• высшее у меня совсем не тгу, давным давно поступала на журфак и не прошла по баллам. Поэтому про их основные направления ничего сказать не могу. А вот данный курс был действительно огонь. Но там несколько месяцев всего.

• уберегла судьба вас тогда от тгу 😅