Нефтехимик

Спортивный комплекс
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Екатерина, Добрый день! Мы и правда рады видеть каждого наша клиента♥ Благодарим за такой замечательный отзыв, ждем вас снова и снова☺

Добрый день,Анастасия! Благодарим за такой развернутый отзыв,очень рады что вам все нравится, стараемся быть лучшими для Вас♥

Отличный спортивный клуб. Ранее ходила во фристайл. Здесь мне больше нравится. В тренажёрном зале большой выбор тренажёров. Езжу на занятия со Степановки. Особенно в восторге от групповых тренировок Наташи Титовой Похудейка и Флай-йога🔥 по субботам отличная тренировка с Александрой Страковской🔥 всем советую.

Добрый день, спасибо за обратную связь и что выбираете нас! Девушкам тренерам обязательно передадим ваши слова, ждём вас снова и снова ❤️

Шикарные групповые занятия,девушки тренера самые настоящие профессионалы, спасибо больше Нефтехимику что можно и на растяжку сходить и зумбу потанцевать и всё это в одном месте👍👍👍Всем рекомендую Нефтехимик 🌸

Добрый вечер, Ирина, спасибо за оценку и отзыв, мы стараемся для Вас и включаем в расписание самые разнообразные групповые направления, чтобы каждый мог найти что-то по душе для себя☺️

Спор комплекс работает для меня по удобному времени, нравится чистота и что есть бар с печеньками)))) тренажеры не старые👍всё работают исправно, цены всегда доступные)))

Добрый вечер, Милана! Спасибо за обратную связь, ждём вас снова и снова ☺️