• Томск, Ново-Соборная площадь, 2
  • пл. Ново-Соборная 30 м

Расположены очень удобно, интерьер красивый, кухня супер, но находится внутри неприятно. Настолько тесно поставлены столы, что я во всех подробностях услышала (против своей воли), как женщину с соседнего столика бросил мужик. Мне захотелось подойти, вывалить ей на голову еду из ее мисочки и рассказать, что я б такую как она тоже бросила. Но не стала, до сих пор жалею.

Вот так неудачная расстановка столов может испортить впечатление и сделать ни в чем не повинную меня заложницей чужой личной драмы.

• Ольга, добрый день!

Расстановка столов задумывалась такой специально, чтобы наши гости чувствовали себя как в одной большой компании, и не боялись говорить друг с другом о чем пожалеют :)

Нам очень жаль, что вам было столь некомфортно. В следующий раз сообщите об этом официанту или менеджеру, и мы предложим вам более удобные и тихие столики у нас в бистро :)