Орион

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Работали с риэлтором Сергеем. Хочется отдельно отметить высокий профессионализм, отличное знание рынка и цен. Сделка прошла гладко и без каких-то проблем. На все вопросы всегда есть ответ. Также давались советы по цене продаваемой недвижимости - без них продешевил бы в итоге при продаже.

Буду рекомендовать друзьям и при случае обращаться еще.

Добрый день, Олег! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова менеджеру Сергею!

Хочу выразить огромную благодарность за грамотно проведенную сделку по продаже и покупке квартиры Заболотской Татьяне Сергеевне. Всё прошло быстро и без проблем. Всем советую агентство Орион!

Выражаем благодарность риэлтору Татьяне в покупке квартиры. Квалифицированный сотрудник, знающий и любящий свое дело. К каждому клиенту (как к покупателю, так и продавцу) легко находит подход. Мы покупали квартиру и получили достойную консультацию, введение сделки, без воды и подводных камней. Спасибо Вам за Вашу работу.

Татьяна, добрый день!

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!

Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем агентстве недвижимости. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Добрый день, Лейли! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв менеджеру Татьяне. Надеемся увидеть вас вновь!