Орион

Агентство недвижимости
  • Закрыто

Большое спасибо, что обратились в наше агенство недвижимости. Татьяна передала, что с Вами было приятно и легко работать. Будем рады встрече вновь!

Благодарим, что нашли время на отзыв! С такими сознательными клиентами было очень приятно работать!)

Доброго времени суток! Обращался в данное агенство несколько недель назад, покупал с их помощью двухкомнатную квартиру! Оказание услуги на высоте, учли все мои пожелания и купил даже дешевле, чем планировал! Еще и на мебель с техникой хватило! Однозначно рекомендую🤟

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Надеемся, что в будущем, в случае необходимости, Вы обратитесь к нам вновь!)

Хочу написать отзыв изнутри компании. Прохожу стажировку в АН Орион. Весёлый и отзывчивый коллектив. Самое интересное что наставником является сама Директор Елена Михайловна, готовая делиться всем своим опытом с новичками! Если хотите стать риэлтором но не знаете с чего начать, то начинайте с Орион!

Хочу выразить благодарность агентству Орион и в частности риэлтору Татьяне за помощь в покупке квартиры.

Помогла не только в подборе квартиры под мои критерии, но и сопровождала на протяжении всей сделки. Проясняла всё непонятное, отвечала на все вопросы и развеивала мои переживания.

Ни разу не пожалел, что обратился в это агентство.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей компании!