Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м

Раньше в 2015 г. у вас заказывали воки, они были самыми лучшими из всех, что мы пробовали. Но снова решили заказать сейчас, например, воки с морепродуктами и разочаровались. Лапша совсем не вкусная, слишком толстая, громоздкая, в воке очень мало соуса, что делает продукт суховатым и безвкусным. Из морепродуктов было немного щупалец осьминога, колец кальмаров и какие-то горькие мини-устрицы или что-то подобное (не знаю что это было). А как же креветки? Жаль, что их убрали (или их нам не положили).

Также жаль, что нет каких-либо акций для именинников. В остальных службах доставки делают скидки в 10-15% по такому поводу (даже скидка по кол-ву лет именинника).

Ну и как-то странно, что нужно заморачиваться, если номер телефона поменялся, это можно было реализовать на сайте без каких-то лишних действий (чтобы пользователь сам менял в личном кабинете). Из-за этого своей скидкой не смогли воспользоваться.

Единственное, к роллам нет претензий, всё такие же вкусные, но к сожалению, даже они не перекроют общее сложившееся впечатление.

• Добрый вечер, Айталина. Попробовал разобраться в этой ситуации, но не смог найти ваш сегодняшний заказ. Хотелось бы с вами лично поговорить и разобраться во всем. По поводу соуса, наши повара работают по стандарту и добавляют все ингредиенты строго по граммовке. Что касаемо креветки, она идет в морском коктейле к данной лапше и если она не попалась вам, то в таком случае вы можете вернуть данное блюдо, и мы вам его заменим. К сожалению правда, скидки для именинников у нас не действует, за-то в нашей компании имеется накопленная скидка (сумма накопленных заказов), которая играет не мало важную роль для наших клиентов. По поводу номера, ваше письмо поступило к нам на почту в 17:08 и наши операторы, сразу перенесли вашу скидку на новый номер. По поводу манипуляций с номером в личном кабинете, наши разработчики сайта подумают над этим. Желаю вам приятного вечера. С Ув. администратор Доставки от Панды.