Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м
d_v написала 3 отзыва об этом месте

Скорее всего как клиента Вы меня потеряли, доставка ранее всегда была на отличном уровне (я в плане еды, к курьерам притензий нет. Курьер отличный, ему лично 5+! Вежлив, все во время и приятного аппетита пожелал, просто умничка! Заказала суши и Том Ям, суши отличные как всегда, а вот суп... Просто п.. ец. Изначально думала, что может быть Ваш рецепт изменился, зашла снова в приложение, пересмотрела состав. Креветками в нем не пахло совсем.. Столько имбиря и листочков каких то (я вообще постоянно ем у Вас данный суп и у меня никогда не было такой ерунды в ингридиентах), хорошо, что рис положили, спасибо и на этом. По итогу один имбирь, грибы и рис, спасибо, больше вашей доставкой я пользоваться не буду🤚 и да, номер моего заказа :281916

• d_v, здравствуйте! Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мне нужно время, чтобы посмотреть по камерам процесс приготовления Вашего заказа. Я обязательно с Вами свяжусь. С уважением, администратор доставки Ирина.

• d_v, спасибо, что уделили нам время и помогли разобраться в ситуации. Камеры я посмотрела, была выявлена ошибка повара, еще раз приношу свои извинения, постараемся быть внимательнее. Надеюсь Вас устроило решение проблемы. Ждем Ваших заказов, с уважением, администратор доставки Ирина.

• Спасибо за обратную связь и оперативность!

• как решили вашу проблему?

• Заменили на новый Том Ям