Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Сделали заказ на 8 марта, были очень разочарованы. Суши оказались среднего качества, несмотря на ценник и рейтинги доставки. НО самым большим разочарованием и поводом оставить отзыв оказался ролл "Фаворит". Обертывать суши малосольным, а не свежим лососем и не указывать это в меню на сайте это моветон.

P.S. В ролле "Сяке маки де Лайт" также...

P.S. В ролле "Сяке маки де Лайт" также использован малосольный лосось. Ну это уже слишком. В классических роллах использовать солёную рыбу.

• Добрый день, Екатерина. Меня зовут Алена, мы работаем исключительно на охлажденной рыбе, мы не покупает специально малосольный лосось. Но при приготовлении суши мы берем охлажденный лосось и подсаливают его самостоятельно: процентное соотношение соли очень низкое, а вкус рыбы раскрывается и роллы получаются очень нежные. Так же ролл при приготовление к Вам попадает минут через 40-60, следовательно, соль помогает продлить жизнь охлажденной рыбе. Сохраняет ее качество, внешний вид и вкус.

На сайте у нас нет информации каким лососем мы работаем, а ведь раньше мы работали заморозкой и также этого не скрывали. Сейчас очень много времени уделяется сырью и каждая проработка это целый ритуал.

У Вас в заказе были: Лава с угрем, Лава с креветкой, Джиро и Каппа маки де лайт - хотелось бы узнать, общее впечатление от заказа, что именно еще было не так. Напишите мне ват сап и если отправите фотографии, то будет отлично. Контактный номер 89138635953.

• Насколько я знаю, срок годности охлажденных суши составляет 4 часа. Свежая рыба не требует подсаливания, на это время, конечно, если она свежая. Вкус роллов был испорчен малосольной рыбой.