Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 59
  • Яковлева 70 м
Юрий Петров написал 3 отзыва об этом месте

Панда - это вкусно! Панда - это свежо! Панда - это качественно!

Панда - это вкусно! Панда - это свежо! Панда - это качественно!

Это одна из моих любимых доставок, которой я пользуюсь уже где-то более 6-ти лет, свежие ингредиенты, быстрая доставка. Роллы свернуты аккуратно, не самые большие по размеру, но они вкусные) Но я от вас не отстану, верните нигири! Более 50% моих заказов приходится на другую доставку, просто потому что у них есть суши, а у вас нет. Не надо так.

А в целом мне было вкусно, спасибо) Желаю дальнейшего развития)

• Добрый день, Юрий. Меня зовут Алёна, вот читаю Ваш отзыв и прям крик души о нигири. Мы их действительно убрали, они в исполнении сложнее, чем роллы и они отвлекали на себя много внимания. Мы стремились работать в одном направлении и сосредоточиться на качестве продуктов. Если сравнить трудозатраты на ролл и нигири, они одинаковы, а ролл скатать даже легче для сушиста, чем сделать нигири. Нигири это в какой-то степени искусство, и которое мы решили на захватывать в нашей области)

Спасибо Вам за приятные слова - наша команда СЧАСТЛИВА=) потому что довольны Вы)) Хорошего вам дня!